Поиск Поиск

О проведении АНО «КЦ «КОДЕКС» всероссийского практического вебинара «Практика обращения с коммунальными отходами: новое в правилах, расчетах, обосновании затрат»

Главная > Новости > Новость
13 мая 2022 г.

В 2022 году в сфере обращения с коммунальными отходами существенно меняются правила отраслевого и тарифного регулирования. Утверждены новые меры государственной поддержки отрасли, скорректирован порядок учета расходов при формировании и корректировке тарифов, внесены дополнительные изменения в правила проведения торгов на транспортирование ТКО. Готовятся к принятию новые правила обращения с ТКО и новые правила коммерческого учета ТКО.

АНО «КЦ «КОДЕКС» проводит всероссийский практический вебинар «Практика обращения с коммунальными отходами: новое в правилах, расчетах, обосновании затрат», который состоится 8 июня 2022 года с 10:00 до 16:00 в режиме онлайн-трансляции.

В работе вебинара примут участие представители Федеральной антимонопольной службы, Минприроды России, Минэкономразвития России и ведущие отраслевые эксперты-практики.

Программа мероприятия прилагается.