Поиск Поиск

Проведено совещание по вопросам регулирования тарифов на водоотведение в г.о.г Волгореченск

Главная > Новости > Новость
19 мая 2022 г.

17 мая 2022 года департаментом ГРЦиТ Костромской области проведено рабочее совещание с участием представителей администрации городского округа город Волгореченск и ресурсоснабжающей организации МКУП «ЭкоВодТехнологии» по вопросу тарифообразования на услуги водоотведения в г.о.г Волгореченск на 2022 год.

Рассмотрены вопросы формирования тарифа на водоотведение в условиях модернизации муниципальных канализационных очистных сооружений, требования действующего законодательства в отношении перечня обосновывающих документов.

Администрации г.о.г. Волгореченск рекомендовано обеспечить оформление правоустанавливающих документов на право пользования МКУП «ЭкоВодТехнологии» объектами в сфере водоотведения и определить гарантирующие организации в соответствующих зонах водоотведения и порядок их взаимодействия.

МКУП «ЭкоВодТехнологии» рекомендовано предоставить тарифную заявку на установление тарифов на 2022 год в соответствии с действующим законодательством, обеспечить раскрытие информации в соответствии со стандартами раскрытия информации.