Поиск Поиск

21 декабря 2022 года в департаменте пройдут публичные обсуждения правоприменительной практики для ресурсоснабжающих организаций

Главная > Новости > Новость
14 декабря 2022 г.

21 декабря 2022 года в 11 часов 00 минут в департаменте государственного регулирования цен и тарифов Костромской области (далее – департамент) по адресу: г. Кострома, ул. Свердлова, 82 «А», состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики в форме видеоконференции-связи.

В рамках мероприятия будет рассмотрен вопрос о результатах профилактических мероприятий, проведенных департаментом в рамках выполнения программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по региональному государственному контролю (надзору) в области государственного регулирования цен (тарифов) на 2022 год.

Департамент даст рекомендации по раскрытию информации по принятым тарифным решениям, вступающих в силу с 1 декабря 2022 года.

Подключиться к конференции можно по ссылке: https://jazz.sber.ru/pdhn02?psw=OAJSEEsSEUNbElUGFAYGUFQYSA.

С повесткой публичных обсуждений можно ознакомиться в подразделе «Публичные обсуждения» раздела «Контрольно-надзорная деятельность и Профилактика правонарушений» (http://tariff44.ru/control/publobs/index.aspx).