Поиск Поиск

Департамент информирует о проведении АНО «КЦ «КОДЕКС» всероссийского практического вебинара «Реализация проектов социальной газификации: новые требования, расчеты и процедуры в 2023 году»

Главная > Новости > Новость
7 декабря 2022 г.

Департамент государственного регулирования цен и тарифов Костромской области информирует о проведении АНО «КЦ «КОДЕКС» всероссийского практического вебинара «Реализация проектов социальной газификации: новые требования, расчеты и процедуры в 2023 году», который пройдет 9 декабря 2022 года с 10.00 до 15.00 часов в режиме онлайн-трансляции.

В 2023 году продлевается реализация программы социальной газификации. В  целях ускорения проектов газификации вносятся дополнительные правки в Правила подключения к газовым сетям, готовятся к принятию новые критерии газораспределительных организаций по протяженности сетей и изменения в порядке заключения договоров с Единым оператором газификации.

В рамках работы вебинара будут освещены актуальные вопросы по данной теме.

В работе вебинара примут участие представители ФАС России, Минэнерго России, разработчики нового отраслевого законодательства и ведущие эксперты-практики в сфере подключения к газовым сетям.

Программа мероприятия прилагается.