Поиск Поиск

Общественное обсуждение программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год

Главная > Новости > Новость
1 октября 2021 г.

С 1 октября по 1 ноября 2021 года департамент проводит общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по региональному государственному контролю (надзору) в сферах естественных монополий и в области государственного регулирования цен (тарифов) на 2022 год.

Проект программы размещен на официальном сайте департамента в сети «Интернет» в подразделе «Программа профилактики рисков причинения вреда» раздела «Контрольно-надзорная деятельность и Профилактика правонарушений».

Предложения по итогам рассмотрения проекта программы профилактики принимаются по адресу: 156005, г. Кострома, ул. Свердлова, 82а, а также по адресу электронной почты: tarif@adm44.ru. Контактный телефон: 8 (4942) 311633.

Предложения включают:

1. Данные об участнике общественного обсуждения (юридическом или физическом лице), контактные телефоны и адреса для обратной связи (персональные данные заполняются при согласии участника).

2. Общая оценка содержания проекта программы профилактики.

3. Предложения по итогам рассмотрения проекта программы профилактики.