Поиск Поиск

В департаменте 10 октября 2019 года состоялось заседание общественного совета

Главная > Новости > Новость
14 октября 2019 г.

10 октября 2019  года  в департаменте государственного регулирования цен и тарифов Костромской области состоялось заседание  общественного Совета.

На заседании Совета рассмотрены вопросы о выполнении тарифно-балансовых решений регулируемыми организациями ООО «Земком» муниципального района г. Нея и Нейский район, МУП «Теплоэнерго» Антроповского муниципального района и МУП «ТВТ » муниципального района г.Нерехта и Нерехтский район за 2018 год в части оказания услуг теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Организациям рекомендовано утвердить нормативы удельного расхода топлива и технологических потерь при передаче тепловой энергии в департаменте строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области, осуществлять закупки топлива на конкурентной основе в соответствии с требованиями действующего  законодательства, продолжить работу по установке приборов учета на  источниках тепловой энергии, активнее проводить претензионно - исковую работу по взысканию дебиторской задолженности за предоставленные услуги.