Поиск Поиск

О IV Всероссийском практическом семинаре «Эффективная работа участников рынка электроэнергетики в условиях современного законодательства»

Главная > Новости > Новость
13 января 2020 г.
С 19 по 20 марта 2020 года в Москве состоится IV Всероссийский практический семинар «Эффективная работа участников рынка электроэнергетики в условиях совре менного законодательства», организованный Информационным порталом «Управление ЖКХ».
 
Целью ежегодного весеннего мероприятия является профессиональное изучение актуальных аспектов законодательства с точки зрения произошедших и планируемых изменений, обсуждение практики работы с регламентами и требования контрольно-надзорных органо в в сфере электроэнергетики.
 
Ключевой задачей семинара стоит насыщенная деловая программа, сочетающая в себе компетентное освещение теоретических основ регуляторики отрасли и взаимодействие с экспертным сообществом по обмену профессиональными мнениями и советами применимыми для ежедневной работы специалистов электроэнергетических компаний с потребителями и представителями органов региональной власти.
 
Особенностью четвертого практического семинара станет проведение бизнес-игр, посвященных подробному разбору вопросов интеллектуального учета и инвестиционных программ с представителями Министерства энергетики и ПАО «Россети» по итогам первого дня.
 
Благодаря широкому экспертному составу, в числе которого выступят представители органо в государственной власти, профильных ведомств и практикующие эксперты, заявленные в программе вопросы будут разъяснены с позиции законодательной теории и изучены в различных вариантах практической реализации с учетом особенностей регионов, споров и несовершенств.
 
Участниками семинара выступят представители сетевых и сбытовых компаний, регион альных Министерств энергетики, Региональных энергетических комиссий.
 
Для подтверждения участия необходимо связаться с координатором проекта:
Щукин Максим Дмитриевич, тел.: 8 (499) 372-10-39 доб. 681, Моб: +7(977)-991-40-88
e-mail: m.shukin@od-group.ru