Поиск Поиск

Департамент информирует о проведении Всероссийского практического вебинара «Платежи за коммунальные услуги и ресурсы: Практика расчета, приема и оформление», который состоится 12 ноября 2021 года в режиме онлайн-трансляции

Главная > Новости > Новость
21 октября 2021 г.

12 ноября 2021 года АНО «КЦ «Кодекс» организует Всероссийский практический вебинар «Платежи за коммунальные услуги и ресурсы: Практика расчета, приема и оформление». К участию в вебинаре приглашаются ресурсоснабжающие организации, поставляющие коммунальные ресурсы.

В 2021- 2022 году значительно изменяются правила расчета и приема платежей граждан за коммунальные услуги и ресурсы. Утверждены новые требования к перерасчету платежей при нарушениях качества коммунальных услуг, изменены формулы расчета платы за отопление в МКД, скорректированы правила расчетов за КРСОИ и условия начисления повышающих коэффициентов, готовятся новые требования к получению персональных данных плательщиков.

О всех изменениях законодательства с вами поделятся разработчики новых отраслевых правил и ведущие российские эксперты-практики в сфере предоставления коммунальных услуг.